• Louis Vuitton Gold Coast Pacific Fair, Broadbeach Qld, , AU| LOUIS VUITTON Magasins
  • Louis Vuitton Gold Coast Pacific Fair, Broadbeach Qld, , AU| LOUIS VUITTON Magasins
  • Louis Vuitton Gold Coast Pacific Fair, Broadbeach Qld, , AU| LOUIS VUITTON Magasins

Special Opening Hours

  • Mon 16 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Tue 17 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Wed 18 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Thu 19 Dec: 9:00 AM - 1:00 PM
  • Fri 20 Dec: 9:00 AM - 8:00 PM
  • Sat 21 Dec: 9:00 AM - 8:00 PM
  • Sun 22 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Mon 23 Dec: 9:00 AM - 8:00 PM
  • Tue 24 Dec: 9:00 AM - 6:00 PM
  • Wed 25 Dec: CLOSED
  • Thu 26 Dec: 8:00 AM - 7:00 PM
  • Fri 27 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Sat 28 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Sun 29 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Mon 30 Dec: 9:00 AM - 7:00 PM
  • Tue 31 Dec: 9:00 AM - 6:00 PM
  • Wed 1 Jan 2020: 9:00 AM - 6:00 PM

Louis Vuitton Gold Coast Pacific Fair

Ground Floor, The Resort, Pacific Fair Shopping Centre,
Hooker Boulevard

4217 Broadbeach Qld - Australie
> 1300 582 827

SERVICES :

  • Personnalisation

Veuillez téléphoner au 1300 883 880 entre 9 h et 18 h (AEST).

Horaires d’ouverture

  • Lundi : 10:00 / 19:00
  • Mardi : 10:00 / 19:00
  • Mercredi : 10:00 / 19:00
  • Jeudi : 10:00 / 21:00
  • Vendredi : 10:00 / 19:00
  • Samedi : 10:00 / 19:00
  • Dimanche : 10:00 / 17:00

Jours de fermeture

Good Friday, ANZAC Day and Christmas Day